• Соболева, 19
  • Анатолия Муранова 600 м

Поздравляю с открытием маркета в Авороре! Уверена, что для большинства жителей это приятное событие.

А теперь порция конструктивной критики и предложений:

А теперь порция конструктивной критики и предложений:

Первое, что я попробовала у вас - это пироги. Хорошо, красиво, вкусно, но... Не устраивает: дрожжевое белое тесто и не диетические начинки. Не видела, например пирог с капустой, а было бы здорово. Также было бы отлично, если бы у вас была альтернатива классическим пирогам - более полезные, без дрожжевые, не отбеленная мука и вам (шеф-поварам) лучше знать, чем ещё можно заманить покупателей, следящим как за здоровьем так и за фигурой.

Пирог кладут на салфетки, а если просишь девочек подогреть то происходит следующее - салфетка прилипает ко дну пирога. Неприятно. Приходится ковырять и отрывать салфетку, чтобы поесть. А она отрываться не хочет - прилипла намертво! Нужны подложки или контейнеры.

Кофе. Очень вкусно, качественно, ароматно. Спасибо! Хочется приходить вновь и вновь за ним. Показалось немного дороговато для "кофе с собой". Ну или скидки предусмотрите на coffee to go - это приятно.

Печенье - вкусно, но для меня лично многовато сахара. Пробовала 2 вида большого печенья за 30 руб/шт. Опять же предлагаю сделать в качестве альтернативы сладкому печенью - менее сладкое.

Я, например, человек постящийся и мне сложно что-то у вас приобрести в маркете. Я смотрю на каши - они мне интересны, но говядина меня не устраивает. Предлагаю опять же сделать вкусные постные продукты как альтернативу мясным.

Кондитерские изделия я у вас не пробовала и меня они пугают своим агрессивным внешним видом. Они какие-то "слишком". Какие-то слишком цветные, какие-то слишком сложно выглядят. А ещё они не выглядят свежими, они не выглядят вкусными. Хотя повторюсь, не пробовала. Сужу по внешнему виду. Не впечатляют.

Было бы здорово ввести в ассортимент свежие фермерские молочные продукты по приемлемой цене.

Отдельная благодарность за эко-контейнеры! Это очень здорово, перспективно и подкупает своим отношением к окружающему миру! Молодцы, так держать.

Набирайтесь опыта, исправляйте ошибки, дорабатывайте ассортимент и меню, делайте авроровцам скидки и будет вам счастье! А мы будем вас поддерживать и покупать вкусности.

Рекомендую для посещения и очень жду открытия кафе!

• Большое спасибо за замечания и предложения, все исправим! В данный момент наше меню активно разрабатывается, практически каждый день в нем появляются новые блюда, следите за новинками на нашем сайте.