• Соболева, 19
  • Анатолия Муранова 600 м

Ребят, вы, конечно, отжигаете иногда (цены скачут, рецептуры меняются, а к бургеру всегда забывают картошку)), но я вас все равно обожаю и заказываю у вас каждый день! Спасибо, что вы есть! Благодаря вам я впервые попробовала такие штуки, как гранола и киноа. У вас без преувеличения лучшая Филадельфия в городе! И самый классный суп из шпината. А сегодня я заказала бейгл с семгой, и это моя новая любовь. Так держать!

• Спасибо Вам большое за понимание и терпение) Мы бурно готовимся к открытию зала - поэтому все каждый день как по новому )))) но мы обещаем планку держать и удивлять новыми блюдами ! Свяжитесь с управляющей для получения дисконтный карты !

• в каких числах планируете открытие зала?

• Добрый день! Пока сложно сказать точную дату, следите за нашими новостями в соцсетях, мы обязательно про анонсируем открытие)