CalGel

Студия красоты
  • Малышева, 51 — 7/19 офис; 7 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Отличное место для того, чтобы привести в порядок свой внешний вид
Пока ходила только на маникюр, записалась еще на ламинирование ресничек под Новый год) Вообще студия предлагает довольно широкий спектр услуг от маникюра до депиляции.
Про маникюр можно расписывать много и долго) Само покрытие не только отлично смотрится и долго держится, но и восстанавливает ногти, что без сомнения очень и очень хорошо. Ногти становятся крепче, быстрее растут, перестают ломаться итд. Эффект заметен месяца через 2.
Мне по душе пришелся маникюр под названием "растяжка" - позволяет практически месяц ходить с шикарными ноготками и нет ощущения, что они отросли. Очень удобно.
Мастер Елена - профессионал своего дела и просто замечательный человек. Была у нее на маникюре уже 5 раз и буду ходить еще и еще, результат каждый раз отменный
Плюс ко всему в студии на стене висит телевизор и у девочек всегда хороший выбор фильмов, которые они могут включить специально для Вас))) Можете посмотреть то, что давно хотели или то, что множество раз видели, в любом случае настроении поднимется и вкупе с прекрасными ноготками сделает Вас немного счастливее)
В общем если хотите привести в порядок ручки, а заодно и настроение - можете не сомневаться в выборе, всем советую)

Спасибо большое! Ждем вас снова;)