Calliope

Магазин одежды
  • Вайнера, 10 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Магазинчик понравился. Лучше чем Теранова (тот, что сверху, у них еще касса общая). Есть из чего выбрать. Персонала мало, но вежливый. Размеры нужные есть, даже прикупила новый рюкзак себе. Соотношение цена/качество на уровне. Хотя с новых джинс фурнитура отпадает будь здоров, обидно, но сами джинсы вроде качественные, время покажет.

По...

По обстановке: темно, правда темно. Примерочные большие, но вот стульчиков нет (мужчины бы оценили, они так устают ходить с нами-девушками по магазинам).

За что плюс, дак это за то, что есть и женская и мужская и даже детская одежда. Думаю, что это очень удобно. В одном магазине можно всей семьей закупиться. Мне к сожалению, пока рановато там что-то смотреть.

А вот минус тоже присутствует. Полка с распродажей, там ничего не найдешь, висит все в непонятном порядке, так что даже не суйтесь туда.

Итог: Магазин средний. Если что-то нужно срочно, а бюджет не резиновый, то скорее всего, Вы там что-то найдете.