Calvin Klein Jeans

Магазин мужской и женской одежды

В грязь лицом!Отвратительнейшее поведение консультантов.Ни здравствуйте,ни пожалуйста,об улыбке и речи быть не может.Пришли вернуть джинсы,так как купили у вас же в Меге более подходящие,и видимо на нас поставили крест.Пока муж писал заявление,я захотела купить себе джинсы.Примерила,не подошли,позвала девушку консультанта,в надежде,что она поможет,но тут началось самое интересное.Вопрос:

-есть ли у вас другие модели?

Ответ:

-есть целая стена(и в это время ее палец находится в ее же ухе и очень активно там что-то ищет)фу!

Дальше не последовало ничего!Ни предложения принести,подобрать,ни наводящего вопроса..НИ-ЧЕ-ГО.Ощущение,что девочки одолжение делают нам.

Серьезно??Так вы обучаете свой персонал??

За полчаса до этого в Меге нас ребята великолепно встретили,все рассказали,заменили карту,помогли с выбором.