Calzedonia

Сеть магазинов колготок
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Что касается работающих тут девочек, мое глубочайшее уважение тому человеку, кто их набирает и обучает. Это чуть не единственный магазин, где девочки подходят нормально и с покупателем взаимодействуют, запрос выясняют, в товаре своем ориентируются. И не одна единственная девочка такая способная, а каждый визит разные встречаются....

Что касается товаров, то колготы отличные: цвета, фактуры - на любой вкус, а если учесть их волшебную износостойкость, то отличный выбор, НО!!! несмотря на то, что они НЕ позиционируются как колготы с заниженной талией, а напротив, типа с уплотненным моделирующим (!) поясом, так это назовем, по факту, они подойдут тем, чьи попы компактные, особенно в части высоты. И это явно - не я((
И я же подозревала, что такое может быть, уточнила у девоньки "А не будут ли они с скатываться?"
"Ну что ВЫ! они же как раз моделирующим поясом!" - был мне ответ.
Что есть, то есть. Но пояс этот у меня ни разу не на талии, а чуть выше середины мягкого места. И потому скатывается (((
Сразу вспоминается, как во времена моей юности - хнык-хнык - на колготы, что те не сползали, приходилось одевать широкую плотную резинку, а то и вовсе еще одни плавки, чтобы вся эта контрукция на месте удерживалась. Так это когда было? А щас 2016 год.
Короче, ностальгия - дело достойное, но печали не умаляет, ибо купила я таких колгот сразу 3 шт.

Уважаемые создатели программы обучения продавцов!! Научите ваших консультантов при подборе и продаже уточнять, насколько велика попа у покупательницы))
Я верю - вы найдете правильную формулировку правильных вопросов))
Чтоб никому не обидно было... ни сразу, ни потом.