Calzedonia

Сеть магазинов колготок
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Про качество товаров из этого магазина знают все, мне кажется. Тут все супер. Правда, цены высоковаты. Ну да ладно. Я расскажу про отношение к клиенту.

Вечер субботы. Вот прямо совсем-совсем вечер, когда до закрытия магазина остается минут 20. И мне срочно нужно выбрать легинсы, выяснить цену, наличие, количество штук в магазине, т.к. нужно не только мне, а еще и всем моим "коллегам" по танцам. Здесь меня очень приветливо встретили, никакого даже намека, что магазин как бы скоро закрывается, а вы тут приперлись и даже ничего не покупаете. В итоге мне принесли посмотреть все, что было в наличии и подходило под мои требования. Принесли разные размеры, уговорили (!) примерить, выбрать размер, посмотрели наличие на складе всех размеров. За такую работу с клиентами я вам ставлю однозначно пятерку. Очень приятно, когда в магазине к тебе относятся очень тепло, с улыбкой, говорят комплименты. Прямо сразу хочется что-нибудь купить )))