CAMEO

Магазин медицинской одежды

Целую неделю ждала блузку нужного размера и дождалась 👏 👏👏 Это самый лучший магазин медицинской одежды в нашем городе! Особенно мне понравились консультанты в обоих магазинах. Очень приветливые, добрые, всегда готовые помочь и ответить на любой вопрос, даже по телефону) Теперь я буду вашей постоянной клиенткой ❤️❤️❤️ С уважением, Юлия.

• Юлия, даже не знаю, как Вас благодарить! Спасибо сердечное за добрый отзыв. Мы знаем, что мы отчаянно далеки от желаемого уровня (об идеале молчу). Но отклики, подобные Вашему, очень греют душу и помогают стремиться к лучшему. Будем стараться стать уверенно хорошими Спасибо, что Вы с нами! Ваш магазин медицинской одежды :)