CAMEO

Магазин медицинской одежды
  • Академика Бардина, 29 — 1 этаж
  • Бардина 110 м

К сожалению ,побывав сегодня в магазине на ул.Бардина,положительных эмоций не получила Консультант все время беседовал по телефону с клиентом .Между делом уточнил размерный ряд ,больше помощи от него не последовало .На вопросы отвечал ,не отрываясь от телефонной трубки ,В тот момент я была единственным покупателем в магазине .Обидно ,подобрать ничего не смогла ,очень неудобно переодеваться в костюм ,понимать ,что не подходит ,переодеваться назад ,выходить из примерочной и подбирать что то еще .И все это на фоне воркующего в трубку консультанта .

• Анна, примите мои искренние извинения. Мне конечно следовало прервать разговор по телефону. Скорее всего, я согласовывал с клиентом нашего интернет-магазина параметры заказа. Это конечно не может служить оправданием. Благодарю, что обратили внимание на недостаток. Наверняка он поможет нам измениться в лучшую сторону.