CAMEO

Магазин медицинской одежды
  • Большакова, 85 — 16 офис; цокольный этаж; левое крыло
  • Геологическая 1200 м
  • Большакова 270 м

Добрый день! Думаю,многим медикам знакома проблема выбора спец. одежды, ведь есть два типа магазинов:
1) Магазин с формой в стиле "Пирожковый ПТУ","Повариха баба Валя" - широкие штаны,бесформенные халаты, плохое качество пошива.
2) Магазин с хорошей,качественной,действительно красивой формой. НО! Цены в таких фирмах дикие,видела ценик +5000р ТОЛЬКО за одни брюки.
Этот магазин приятное исключение, до него просто добраться и найти,более того, в самом магазине большой выбор, действуют скидки и акции,цены самые низкие по городу для формы такого качества и красоты.
Единственное,что не понравилось - продавец не помогал с выбором,подсказывал только после моего вопроса.
Так же хочу обратить ваше внимание на размеры,на мой рост 162 см,брюки 164 размера оказались велики не только в длину, но и ширину.

• Уважаемая Drop.Sweets, спасибо за обстоятельный отклик! Очень ценный и вдохновляющий фидбэк! Для нас особенно важно Ваше восприятие соотношения цена/качество. Жалко, что не все покупатель его разделяют (: В остальном нам трудно отделаться от ощущения, что мы сильно не дотягиваем до высокой оценки. Выбор точно мог бы быть получше. И с доступностью салона, справедливости ради, есть проблемы. Впрочем, ситуация с наличием товара скоро должна улучшиться. Замечания услышаны. По поводу брюк отправляю персональное предложение личным сообщением.