CANDELA

Косметологическая клиника
  • Первомайская, 37 — 1 этаж
  • Восточная 800 м

Доброго времени суток! Начну свой отзыв с того, что я очень боюсь боли и до ужаса уколов. Но мне всегда хотелось иметь пухлые губы, да и носогубки меня нервировали)) Волею судьбы попала в клинику Канделла к косметологу Амалии Халатян, это дейстительно косметолог от Бога, эта очаровательная девушка смогла так меня расположить к себе, создала настолько дружелюбную атмосферу, что я забыла, что нахожусь на приеме у косметолога. Уколов я не почувствовала, делала губы с апликационной анастезией, следом сделала и носогубки. Прошло уже две недели, мои губы идеальной формы, точно такие как я хотела. Косметолог Амалия, смогла вернуть мне в веру в то, что профессионалы еще существуют в нашем городе ( множество печальных опытов за спиной) Следующий мой поход в клинику, обзательно будет на лазерную эпиляцию, тк также опробовав на себе этот известный лазер, я поняла что лазерная эпиляция, АБСОЛЮТНО безболезненная процедура. Всем советую данную клинику, тк видно, что в ней работают профессионалы своего дела! Цены кстати абсолютно приемлимы для того уровня услуг! Всем советую!