CANDELA

Косметологическая клиника
  • Первомайская, 37 — 1 этаж
  • Восточная 800 м

Раньше, в этом помещении располагалась другая клиника, куда я ходила на протяжении 5 лет, к одному мастеру на лазерную эпиляцию. Когда та клиника закрылась, увидела, что открылась новая клиника, узнала работает ли там мой мастер- ответили, что нет. Расстроившись, не уделила особого внимания клинике CANDELA.
За 1,5 года посетив разные клиники и...

За 1,5 года посетив разные клиники и разных мастеров, так и не нашла подходящего мне. Решив попробовать, обратилась вновь в клинику CANDELA, и была приятно удивлена ценам, уровню сервиса, и специалистам. Не навязчивое, качественное предоставление услуг специалистами своего дела! Ответят на все интересующие вопросы, проконсультируют. Еще и накопительная система скидок!
Качественная аппаратура, эффект от процедуры оправдывает все ожидания!
Видимо вновь нашла своих специалистов и все в том же месте.

• Уважаемая пациентка нашей клиники, выражаем огромную благодарность за положительный отзыв о работе клиники и наших врачей!Всегда рады видеть Вас у нас в клинике и сделаем все для комфортного и высококвалифицированного обслуживания. С уважением, клиника Candela.