Candela

Косметологическая клиника

Сходить на лазерную эпиляцию в области глубокого бикини мне посоветовала подруга, я эту идею полностью поддержал. Эта же подруга и посоветовала клинику Кандела, по своему позитивному опыту.

Сразу скажу: не все клиники работают с мужчинами в плане тотального бикини. В Канделе эту операцию делает лишь один врач - Людмила Александровна.

Для меня...

Для меня главной причиной выбрать именно лазерную эпиляцию была возможность полностью избавиться от нежелательных волос, навсегда. В этом и есть главная фишка этой клиники - использование самого современного и эффективного лазера.

Людмила Александровна - врач с большим опытом работы. Все рассказывает, объясняет, советует чем обезболить. Я ее посещаю примерно раз в три месяца, на это время хватает единовременного эффекта от каждого сеанса. В долгосрочной перспективе волосы постепенно становятся тоньше и со временем сойдут на нет, либо станут очень тонкими и бесцветными.

В целом клиникой доволен, смело могу рекомендовать всем, кому важна красота своего тела.