Candy Nails

Студия маникюра и педикюра
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отличные мастера! Покрытие всегда очень долго держится! Огромный выбор палитры, приятная уютная атмосфера. Желаю успехов и процветания Вашему салону!!!!

Елена, огромное спасибо Вам за такие приятные слова в адрес нашей студии! Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва. И, конечно же, ждем Вас снова к нам в гости!

Рекомендую мастера Анастасию и Елену Михайлову. Всегда все очень аккуратно и красиво🌸 получаю комплименты на каждый новый маникюр👏🏻

Валерия, огромное спасибо Вам за такие приятные слова в адрес наших специалистов маникюра и педикюра. Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва. И, конечно же, ждем Вас снова к нам в гости!

Candy Nails -это салон маникюра , в котором: приветливые администраторы ,хорошие мастера , приятная обстановка.

Екатерина, огромное спасибо Вам за такие приятные слова в адрес нашей студии! Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва. И, конечно же, ждем Вас снова к нам в гости!

Елена, огромное спасибо Вам за такие приятные слова в адрес нашей студии! Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва. Мы обязательно проработаем вопрос дизайна и френча. И, конечно же, ждем Вас снова к нам в гости!