Candy Nails

Студия маникюра и педикюра
  • Шаумяна, 105/1
  • ТЦ Буревестник 310 м
БлаБлаБла-шка написала 2 отзыва об этом месте

Смотрю я вчера на свои ноготки и печаль меня вселенская поглотила...что ж они у меня такие убогонькие стали...звоню сюда,мол красоту хочу. Записали меня,я довольная прискакала. Девушка очень приятная и очень вежливая прям быстро и профессионально мне красоту наводит,с разговорами не лезет,на чем спасибо. В салоне чисто,бахилки на входе...линейка лаков обычных очень немаленькая и,что ооочень порадовало они качественные а не голден роуз. Из минусов отмечу два момента-нет чеков.никаких. и второе-спрашивает меня мастер- а вы обычно какой маникюр делаете-аппаратный чаще говорю. И она мне начала делать аппаратный. А если бы я хотела обычный обрезной? Ну правда,то что обычно аппаратный не даёт право делать вывод что в этот раз я тоже предпочту его. Надо было бы спросить. Отдала 650р за все про все. Дома ногти подверглись испытанию посудой,готовкой и мытьем полов и с честью выдержали испытание,ничего не скололось,не облупилось и не треснуло. В общем я осталась довольна,рекомендую к посещению за аккуратность,педантичность, приятную цену и качественную работу

Спасибо большое за отзыв! Рады стараться и совершенствоваться для Вас!
Учтем ваши замечания.