Candy Nails

Студия маникюра и педикюра
  • Белореченская, 11
  • Белореченская 210 м
БлаБлаБла-шка написала 2 отзыва об этом месте

Забираю обратно свои слова хорошие...отросли у меня ноготки после аппаратного маникюра здесь-все видно на фото-красные выемки это выпиленные борозды в ногтях! А как хорошо было вначале...такое отношения к моим слабеньким маленьким ноготкам. Ну как так можно? Теперь опять долгое лечение поедстоит

• Добрый день! Приносим свои извинения! В качестве комплимента-извинения дарим Вам процедуру восстановления ногтевой пластины IBX. Просим связаться с студией маникюра и записаться на любое удобное для Вас время. Либо Вы можете оставить свой контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами.

• Попробуйте Calgel - открыла для себя совершенно недавно: ногти перед нанесением не спиливаются, а сам гель благотворно влияет на ноготки - растут быстрее и стали крепче уже через 2 месяца. Вариантов цветов - масса, держатся 3 недели стабильно. Я свои так и украсила и вылечила) 2 в 1))))

• ох как же я боюсь)) только только восстановила более менее... почитаю поузнаю!