Candy Nails

Студия маникюра и педикюра
  • Шаумяна, 105/1
  • ТЦ Буревестник 310 м

Была здесь первый раз на маникюре, до этого маникюр не делала ни разу. Результат расстроил.
Во-первых после отрастания ногтей такие же красные полосы, как у автора предыдущего отзыва.
Во-вторых, делали покрытие лаком vinnylux, через ЧАС он не высох до конца. Вытирала руки полотенцем, и покрытие повредилось. Через полтора часа потянула за одежду, и остались небольшие следы на еще двух ногтях. Нормально ли,, что лак столько сохнет? Думаю, нет. Либо нарушена технология нанесение, либо лак просрочен. Не знаю.
Маникюр делали полтора часа (не считая времени, когда он сох). Сравнить мне не с чем, так как это мой первый раз, но подозреваю, что это долго, учитывая то, что столько времени мне делали педикюр в другом салоне, а он включал обработку стоп, ногтей и покрытие лаком.
Видимо, все зависит от мастера, мне не повезло.

В качестве комплимента-извинения дарим Вам процедуру восстановления ногтевой пластины IBX. Просим связаться с студией маникюра и записаться на любое удобное для Вас время. Либо Вы можете оставить свой контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами.