Candy Nails

Студия маникюра и педикюра
  • Белореченская, 11
  • Белореченская 210 м

Не хотелось писать плохой отзыв, зачем портить себе и людям настроение. Думала я так.. Пока.. Предыстория- ходила в салон, делала маникюр с покрытием гель лак, все вроде прилично и отлично, но однажды гель лак не снялся -снимали 1-1,5 часа, сняли. Прихожу через время-такая же история. Снимали , снимали, в итоге больно, спилы, ранки, от аппаратного бороздки ужасные. Не стали покрывать сделали лечебное покрытие. В итоге ногти в ужасном состоянии (до этого год делала гель лак и все прекрасно, в салон в первый раз пришла с длинными ногтями, ушла с обрубышами). Прихожу в третий раз- делаю просто маникюр - так как ногти ужасные, слабые, сами такие они истощились (после того как их просто сдирали с базой).не приятно было, то что виноваты были мои ногти, а не не профессионализм девочек. Опять же не могу так сказать обо всех Анна Т, Анна Н- прекрасный результат, хорошие девочки.
Что в итоге мучаюсь, прячу ногти, лечу.. не выдерживаю иду в салон на маникюр- и МНЕ МАСТЕР говорит у вас же база толком не снята, от этого такой ужасный вид, и кутикула потому так ужасна, что та же база на ней ( а кутикула была уже на ногте прилеплена). И мне стало противно., ведь девочка мастер (одна и вторая) оба лечили ногти!!!!!!! интересно так- наносили лечение на толком не снятую базу!!!! При этом нормальный мастер сняла и базу и легонько бафом выровняла пластину (хоть и видно следы от спилов). Вообщем это не гневный отзыв, а просто пожелание уважайте клиентов, потому как деньги любят все, но их неплохо бы и отрабатывать!