Candy Nails

Студия маникюра и педикюра
  • Шаумяна, 105/1
  • ТЦ Буревестник 310 м

Я была в этой студии пару раз. Сначала пришла на коррекцию и окрашивание бровей, а в следующий раз тоже на коррекцию и окрашивание, а также на педикюр с покрытием гель-лак. Кстати, мастер на брови и на педикюр была одна - Диля. Что касается бровей, то мне всё очень понравилось, форму сделали такую, какую я просила, с цветом точное попадание, очень качественная работа. По поводу педикюра, то здесь у меня тоже никаких нареканий, качественно обработанные ножки, идеальное покрытие и цвет прямо мой любимый. Единственное, я не видела как обрабатывается инструмент и фрезы, но всё-таки верю в порядочность этого салона и надеюсь, что всё обрабатывается по санпину. Ходить я сюда буду и только к одному мастеру - к Диле. Она действительно волшебница и мастер своего дела.

Ксения, благодарим Вас за отзыв!
Инструменты обрабатываются в 3 фазы, в соответствии с сан пином: 1)очищаются, 2) дезинфицируются, 3) стерилизуются. Так же в соответствии с сан пином это все делается в специально отведенных местах.
Будем рады Вас видеть вновь!

• Ксения, благодарим Вас за отзыв!
    Будем рады Вас видеть вновь!