Candy Nails

Студия маникюра и педикюра
  • Белореченская, 11
  • Белореченская 210 м

Если честно, то до сих пор не определилась какую оценку поставить. Пока все-таки 4, но может и поменяется мнение. Но по-порядку.
1. Записывалась через вконтакте. Отвечали быстро, записали без проблем на нужное число, но. В тот день я сдавала экзамен и к моему ужасу продержали нас там аж до 3 часов с 8 утра. А запись на педикюр была как раз на это время. Понимая, что я не успею, срочно написала администратору. Вошли в моё положение и перезаписали на следующий день. Огромное за это спасибо.
2. Придя на следующий день ровно ко времени записи (благо идти от дома 10 минут), встретила приветливая девушка-администратор, проводила в педикюрный кабинет. Пришла мастер. За весь сеанс мы перекинулись ровно 3 словами. Было немного неудобно, ведь она даже не представилась. Сделала работу хорошо, а как теперь во второй раз к ней попасть ума не приложу. Сказать, мол, что хочу к черненькой? Это некрасиво
3. В свой довольно юный возраст имею большие проблемы с кожей ног: неправильный рост ногтей, мозоли, натоптыши и со всеми моими проблемами мастер справилась просто на 5+. Ножки были гладкие, даже почти ушли мозоли. Здесь никаких претензий
4. После прошлого не очень удачного покрытия гель лаком на ногах, решила сделать просто покрытие обычным лаком. Цвет был обалденный - насыщенный изумрудный, загляденье. Мастер нанесла цвет в два слоя, сушку и масло и отправили меня сидеть ждать, пока он подсохнет. К слову, было рекомендовано посидеть 10 минут, я высидела 15. Пришла я в закрытой обуви и конечно, весь мой лак, весь мой чудесный цвет был смазан. Обида, разочарование, горечь, на ветер выкинутые деньги на покраску. Девочки, у меня экспресс-сушка от эйвон и лак высыхает за 5 минут.. Все-таки если вы делаете покрытие простым лаком (а ногах я считаю и простой хорошо, носится долго) то будьте добры и сушку качественную сделать. А если в следующий раз у меня не будет времени посидеть даже 15 минут? Ладно летом ещё можно придти в открытых босоножках, а зимой? В общем, огромный минус.
5. Ну и последнее, в прейскуранте написано, что студентам скидка. При записи я указала, что студент. В итоге - никакую скидку мне не сделали. Да, 125 рублей это не великие деньги, но зачем тогда об этом писать?

Ждем Вас в гости еще!

• Благодарим Вас за отзыв! Очень ценная обратная связь. Скидка 10% по студенческому на маникюр с покрытием гель-лак,это указано в наших источниках, также администраторы это озвучивают. Что касается знакомства и представления мастера - уже приняли к сведению. Аппарат для педикюра достаточно шумный из-за пылесоса, что затрудняет общение с клиентом, так как его приходится перекрикивать , поэтому мастера во время этой процедуры не совсем многословны. А про сушку мы уточним у технологов компании-производителя, мастера который с Вами работал зовут Диана.
    Ждем Вас в гости еще!