Candy Nails

Студия маникюра и педикюра
  • Белореченская, 11
  • Белореченская 200 м

Как-то неоднозначно, если честно. Начитавшись отзывов, записалась через вк, записали без проблем на нужное время. Встретила меня приветливая администратор, я пришла я чуть раньше поэтому пришлось немного подождать, но это не страшно.

Записана я была на снятие гель-лака и маникюр без покрытия. Девушка, которая делала по ощущениям была в плохом настроении или уставшая, не знаю. Лак стерла не очень хорошо, уже на улице я увидела мелкие точки от лака. База тоже местами осталась. Ну и плюс поранила аппаратом 2 пальца(( Да и ногти подпилила как-то не очень, с "зацепками". Я довольно лояльный человек, но просто жалко денег на самом деле..

Приглашаем Вас на бесплатную процедуру СПА или европейского маникюра, для записи можете связаться с нашим администратором по т.346-50-37