Candy Nails

Студия маникюра и педикюра
  • Белореченская, 11
  • Белореченская 210 м

Где-то месяц назад я записалась на маникюр, попросила при мне обработать инструменты. Меня одарили не очень приятным взглядом, но сделали как я попросила. Я поинтересовалась у девушки как вообще инструменты проходят дезинфекцию. И вы не поверите!!! В каком-то растворе для больниц. К моему сожалению, на тот момент я не знала как именно салон должен это делать и осталась. Позже я узнала, что инструменты должны проходить высокотемпературную обработку. Подруга сказала, что инструменты (помимо раствора) должны быть помещены в какой-то контейнер и обрабатываться сухим жаром. Что-то вроде того. Я прочитала, то что в растворе не погибает ни какие вирусы. А если бы меня заразили СПИДом или гепатитом?! Я очень сомневаюсь, что салон бы взял на себя такую ответственность, а ведь цены у них не маленькие. О безопасности клиентов не думают. Мой совет всем кто ходит в candy НАЙДИТЕ СЕБЕ БОЛЕЕ БЕЗОПАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ. Ноги моей больше не будет в этом кошмарном салоне. А прочитав отзыв ниже, что другой девушке поранили два пальца остается только надеяться, что меня ни чем не заразили. Я просто в бешенстве. Оценки плохо здесь просто недостаточно.

Инструменты обрабатываются в 3 фазы, в соответствии с СанПином РФ: 1)очищаются, 2) дезинфицируются, 3) стерилизуются. Так же в соответствии с СанПином это все делается в специально отведенных местах. Чтобы опровергнуть Ваши догадки и неправильно донесенную информацию мастером,мы можем Вам выслать видео или фото обработки инструментов, либо пригласить Вас на бесплатную процедуру (маникюр, либо СПА), где мастер, либо администратор Вам покажет и объяснит систему обработки инструментов. А также покажет все журналы безопасности, стерилизации и обработки помещения.

• Благодарим Вас за отзыв! Очень ценна обратная связь! Подскажите пожалуйста какого числа Вы были и какой мастер Вас обслуживал, чтобы мы смогли разобрать сложившуюся ситуацию с мастером.