Candy Nails

Студия маникюра и педикюра
  • Шаумяна, 105/1
  • ТЦ Буревестник 310 м

Почитала я отзывов и комментариев последних,и поняла что наши женщины умеют только хаять и видеть недостатки во всем и во всех,кроме себя любимых,разумеется!
Что ж,начну с того,что считаю студию Candy Nails отличным местом!здесь всегда богатый выбор цветов,качественный маникюр и педикюр,приветливые работники.Хожу сюда уже давненько,есть любимый мастер,и я всегда довольна результатом выполненной работы.Да думаю вы сами можете просмотреть работы девочек,они есть как vkontakte,так и в Instagram .
Ощущение возникает,что плохие отзывы нацарапаны людьми которые напоминают мне одну особу(клиентку),неадекватного поведения которой,я была свидетельницей! Итак,записалась я на маникюр,пришла,села к моей любимой девочке,настроение у меня соответственно замечательное,одним словом я пришла расслабиться!но не тут-то было,к другой девочке на такое же время была записана другая клиентка.Я то уже сижу,время 5 минут(задерживается),ей звонят,трубку никто не берет...проходит почти 20 минут,залетает дама и сообщает что записана(никаких извинений по поводу своего опоздания никто не услышал).Села за столик,мастер тактично начинает говорить что не успеет сделать весь спектр заказываемых услуг,и пояснила (т.к далее запись плотная и дальше будут ещё клиенты).Женщина делает вид что не поняла слов мастера.Девочка снова повторяет ей,что не сможет сделать ВСЕ,на что дама вдруг спрашивает:"что вы мне можете предложить?",на что следует вполне логичный ответ:"одну услугу из трёх мы убираем".Дамочка встаёт,берет сумку и уходит.Я подумала,как некрасиво,опаздывает не на 5 минут ещё и права качает.Но дальше ещё интереснее,полились звонки от возмущающихся родственников,мол почему выгнали?почему не обслужили?что за сервис у вас такой???Причем родственница напирала как на таране!И на все тактичные,вежливые объяснения администратора,родственница отвечала что ей все равно (типа наплевать).
Не забывайте что мы живём в обществе!Почему вы плюёте на других людей?с чего вдруг вы считаете себя лучше и выше кого-то!?
Уже видно,что картина весьма прискорбная!делается вывод,многие клиенты не считают мастеров за человеков!Ау (обращение к таким особам!),крепостное право отменили более века назад!Мастера тоже люди и они тоже живут по графику!А если вам плевать на девочек,то мне вас жаль!потому что переживание-удел людей с сердцем!давайте уважительно друг к другу относиться!
В общем,я хотела лишь донести одну мысль:будьте человеками!
А ещё,могу сказать о "заразе"!Можно подумать,приходя к стоматологу или врачу,в аптеку вы задаёте массу вопросов,"беспокоясь" о своём здоровье!
На самом деле,заразу можно подцепить где угодно,никто не застрахован(припомню случай:мужчину заразили СПИДом пересаживая почку,в хорошем зарекомендованном комплексе).
Меня тоже бывало чуток резали,и это не страшно!
Критиковать мы любим всех и вся!А самих себя попробуйте,с той же строгостью!
Никто не идеален.Ничто не идеально!
Всем добра и побольше!