• Карла Маркса, 13 — цокольный этаж
  • Геологическая 900 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 210 м

Не могла не написать отзыв, после посещения данного заведения. Не смотря на то, что бар совсем недавно открылся, уже успели побывать там несколько раз. Cannonball меня покорил!

Бургеры потрясающие: большие, сочные, с котлетой из НАСТОЯЩЕГО мяса!:) В стоимость уже входит картофель или салат (на выбор) + соус. А цены там, отмечу, вполне приемлемые. Выбор бургеров достаточно большой и разнообразный (угодили даже подруге - вегетарианке). Пивом тоже осталась довольна (пробовала Bowler IPA и эль).
Что касается обслуживания - ставлю 5 из 5. Официанты вежливые и подозрительно добрые:) Кстати, при полной посадке ждали заказ совсем недолго!
В прошлый раз попали на выступление группы. Было очень атмосферно, ребята молодцы! В общем, в тот вечер все мои рецепторы были удовлетворены (и вкусовые, и слуховые и даже зрительные):D
Из минусов могу отметить небольшую вместительность. Если прийти в разгар мероприятия, то можно не застать свободных мест, а у бара не посидеть, к сожалению. Так что лучше бронировать столик заранее на выходные.
Данное заведение рекомендую ценителям качественного пива и вкусной, понятной еды;)

Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас вновь!