• Карла Маркса, 13 — цокольный этаж
  • Геологическая 900 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 150 м

Уо-хо-хо, ребятишки! Сюда прямо надо. Такого сочетания пивного крафта (хорошего и разного, а не "чтобы был"), вкусной кухни и живой музыки лично я у нас в городе не встречал. Пиво, кстати, есть и "обычное", так что смело приходите, если вы в этом смысле "консервативны". Им тут еще и по "безлимиту" за 570 можно наливаться :)

Про кухню. Ее можно назвать "пивной", но она довольно разнообразна. Никакой "гламурной" триады роллы-паста-шашлы. И не бургер-бар (хотя бургеры здесь присутствуют, в т.ч. веганские). Есть и довольно дешевая (700) полновесная рулька, и суп-гуляш и даже луковый(!) И вообще меню с каждым разом - а был уже не один - только растет. С этим связана одна страннота: часть блюд нет в меню печатном, а только на маленьких досках на столе написана. Но, думаю, утрясут.

Про живую музыку могу сказать, что громковата. Для меня норм, но если привыкли, что она "фоном", то, наверное, так не получится. Заведение небольшое к тому же, и музыка (к счастью) - не шансончик под клавиши, а рокешник, блюз и т.п. Хотя это только (пока?) в пятницу и субботу. В остальное время ставят не так громко винил(!) или на экраны что-то доброе выводят. И не только музыку, но и футбол, например.

Про сервис: с шероховатостями не сталкивался (хотя там молодняк, и не удивился бы), но, надеюсь, и не придется.

Вот гардероб без гардеробщика смущает малость, но можно одежу и в зал тащить, конечно. Не ропщут.

В общем, плюсы, я бы даже сказал плюсищи, для меня перевесили любые нюансы, которые в новом заведении не редки. Искренне болею за то, чтобы только прогрессировало место. Не так много у нас бескомпромиссных. А это такое, пожалуй.

Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас вновь!