• Карла Маркса, 13 — цокольный этаж
  • Геологическая 900 м

Раньше часто заходил в пивной подвальчик пропустить пару кружек пива. Было тепло, уютно, немноголюдно.

Но с преображением в "Cannonball", я полюбил это место еще больше! Спасибо товарищу и бывшему коллеге, который показал и выдернул меня сюда.

Во-первых, тут теперь есть очень много вкусного и разного крафта, который я так люблю. Есть и челябинский, что очень круто, хоть какое-то разнообразие. Не только jaws. Не в укор прачке, они очень круты и отлично раскрутили тему крафта, что теперь их знают везде в России, но это уже не совсем вяжется с крафтом при учете масштабов производства. Но я не об этом. Я о том, что есть и другие мастера, которые не уступают. Были вчера на дегустации. Потрясающее мероприятие. Попробовали новые сорта. Познакомились с новыми и интересными людьми. Мастеру-пивовару еще раз огромное спасибо! За то что он делает, за экскурс, за вкусовые ощущения и щедрые подарки. Пожелаю варить еще и не останавливаться на достигнутом. Верной дорогой, как говорится :) Во-вторых, спасибо людям которые организовали все это. соучредителю за знакомство, за то что продвигает эту тему, за музыку на пластинках. В третьих, спасибо шеф-повару. Все очень вкусно! И что самое главное ценник в заведении на все очень даже демократичный. Например, я редко где видел разливной "Iron Woods" меньше чем за 290 р., здесь он стоит 220 р.!

Спасибо музыкантам "Блюз Докторс"отлично зажгли зал :)

Всем категорически рекомендую посещать данное заведение!

Очень рады и благодарны Вам за рекомендацию! Желаем Вам всего наилучшего и до новых встреч)