• Карла Маркса, 13 — цокольный этаж
  • Геологическая 950 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 150 м

Организаторам заведения большой и жирный минус. Если человек заранее бронирует столик на троих, то он подразумевает, что это будет столик на троих, а не три разных места в разных частях зала. И уж точно не жаждет стоять в узком проходе между столиками или за углом возле туалета. Обидно, что из-за такой организационной глупости приходится пропускать, и без того редкие в наших краях, выступления зарубежных блюзмэнов.
P.S. Фраза гардеробщика "а чо постоять не алё?" тем более не допустима.

• Спасибо за отзыв! Нам жаль, что так получилось. Однако, на данное мероприятие столы не бронировались никем, так как масштаб нашего заведения не позволяет предоставить стол на каждого гостя на этом концерте. Те гости, которые остались не смотря на скромные размеры помещения, получили удовольствие и кучу позитива! Если Вами был оплачен входной билет, но Вам не удалось поприсутствовать на самом мероприятии мы вернем Вам потраченные деньги.