• Карла Маркса, 13 — цокольный этаж
  • Геологическая 900 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 150 м

Ощущение, что нашу бронь просто подвинули в чью-то пользу. В итоге пришлось обойтись без концерта, на который собирались неделю. Предложили либо рассадить нашу компанию по чужим столикам, либо слушать, стоя где-то в районе гардероба. Надеюсь, там не всегда так обращаются с гостями, но я вряд ли приду еще раз.

• Спасибо за отзыв! Нам жаль, что так получилось. Однако, на данное мероприятие столы не бронировались никем, так как масштаб нашего заведения не позволяет предоставить стол на каждого гостя на этом концерте. Те гости, которые остались не смотря на скромные размеры помещения, получили удовольствие и кучу позитива! Если Вами был оплачен входной билет, но Вам не удалось поприсутствовать на самом мероприятии мы вернем Вам потраченные деньги.