• Карла Маркса, 13 — цокольный этаж
  • Геологическая 900 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 210 м

Первый раз пришли на концерт Роберто Морбиоли. Шли парой и про ситуацию со столами знали заранее, что это будет вариант подсадки. Это не что-то новое, практика большинства заведений, в Бен Холле и Эверджазе абсолютно аналогично и при аншлаге иногда приходится стоять, заплатив за вход, как и все. Наличие незнакомых людей за столом напрягало нас ближайшие 10 минут, до того, как начался концерт, потом просто забыли обо всем. Сомневались в качестве акустики, ведь помещение небольшое, зря, звук был отличным. Непринужденная атмосфера камерного концерта, нескончаемый драйв, итальянская харизма Роберто и потрясающее музыкальное сопровождение Blues Doctors. Едва успевали в перерывах между песнями что-то проглатывать и запивать, потому как во время просто хотелось сидеть с открытым ртом и получать эстетическое удовольствие. Обслуживание быстрое и качественное, грязная посуда стояла на столе не больше пары минут, все мгновенно уносилось и тут же появлялось новое. Пива разнообразный выбор из которого "своего" я пока не нашла, будем пробовать еще. Были сытые, поэтом брали легкие закуски: гренки с сыром(можно попросить без чесночной остроты), сырные палочки, ассорти кростини(традиционные бускетты из которых особенно по вкусу пришлись с нежной бужениной и горчицей и паштетом). Паштет решили распробовать дополнительно, взяв полной порцией, потрясающе нежный в сочетании со сладкой брусникой просто объеденье. Гуляш показался островат, но не менее вкусный.
Будем следить за афишей и обязательно вернемся еще, спасибо за отличный вечер)

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам понравилось! Обязательно приходите на мероприятия, оценить атмосферу веселья)