• Карла Маркса, 13 — цокольный этаж
  • Геологическая 900 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 210 м

Подвальное душное помещение, интерьер посредственный , гамбургеры - одно расстройство, живая музыка в таком маленьком помещении - "здравствуй, головная боль!". Возвращаться не буду , потому и не рекомендую!

Возвратиться пришлось, пригласили на др! ))) Две звезды плюсую к своему прошлому отзыву: гамбургеров не было в банкетном меню))) , за вентиляцией помещения заботливо следил специальный человек, он же участливо собирал флэшки у желающих поздравить лично именинника, вкусные сырные тарелочки порадовали, музыка в этот раз была не менее громкая , чем в прошлый , в связи с чем , следует признать, что представитель Cannonball справедливо предположил о несоответствии моих личных предпочтений с предлагаемой в прошлый раз программой)

• Мы сожалеем, что Вам не понравилось у нас. Возможно, это произошло потому, что Вы предпочитаете заведения иного формата. Действительно, атмосфера каменного подвала IXX века представляет собой концепцию "на любителя", то же можно сказать и о громкости живых выступлений. Для приготовления бургеров мы используем только натуральные продукты без усилителей вкуса и других добавок, сами выпекаем булки, делаем котлеты и соусы, поэтому они отличаются от фастфуда. С учетом замечаний, все же, отметим, что большинству гостей из вашей компании было весело. Мы старались сделать Вам отличный праздник. С наилучшими пожеланиями, CannonBall Brasserie!

• Формат заведения и мои предпочтения совершенно не имеют никакого отношения к замечаниям высказанным мною: духота - кондиционеры не справляются , бургеры - причина не в отсутствии усилителей вкуса, а в непонятной консистенции красного соуса и его кислого вкуса, пресного теста, и несколько жестковатых котлет... а уж что касается "понравилось многим в нашей компании", так и я была весела в этот замечательный праздничный день, танцевала и пела, опять же к стараниям заведения это не имеет отношения , это заслуга наших мужчин: их задора, внимания с лихвой хватило , чтобы компенсировать недочёты организации пространства и посредственной кухни. Справедливости ради, отмечу, что музыкальная группа, играющая в этот вечер, действительно " не мой формат", кроме Ромы Зверя , которого, кстати говоря , они исполняли так же пресно, каково было и тесто в бургерах , и интерьер самого заведения. В нашем городе есть масса заведений соответствующих "формату" Вашего заведения, но ярких , вкусных и реально крутых!

• что за век такой IXX ??