• Карла Маркса, 13 — цокольный этаж
  • Геологическая 900 м

Искала в сети интересные мероприятия на первомай, встретила информацию о том, что в Cannonball Brasserie ожидается выступление группы Diddley Dogs. Так что дебютное посещение данного места было мотивированно рок-н-роллом :)
Бар найти оказалось не сложно, доступное расположение, хотя вход не видно с улицы Розы Люксембург, следует обойти здание.
На...

На входе нас встретили приветливые официантки. Той, что нас обслуживала - огромное спасибо за предоставленные сервис и теплое отношение.
Помещение бара довольно небольшое, но уютное. Приятный интерьер, деревянная мебель. Пара столиков на двоих, еще несколько - для больших компаний.
Меню - есть из чего выбрать. Муж выбрал говядину по-бургундски, я полакомилась куриными пикантными колбасками. Было вкусно и сытно :)
Отдельно стоит упомянуть разнообразие представленных в баре сортов пива. Есть даже такие, которые вы вряд-ли встретите где-то еще в ЕКБ. Официантки отлично разбираются в ассортименте и однозначно посоветуют вам что-нибудь подходящее вашему вкусу. Средняя стоимость бокала 0,5 - около 200 руб.
Теперь о музыкальном сопровождении. Diddley Dogs отлично отработали, отдельный респект контрабасисту :) Его игру оценили все присутствующие. У ребят отличный репертуар, поддерживающий веселое расположение духа. Отмечу, что аппаратура у ребят была настроена профессионально, так что даже небольшие размеры помещения бара не сыграли с посетителями злую шутку - было отличное звучание и совершенно не "било" по ушам.
Общее впечатление от проведенного вечера - полное ощущение квартирника в кругу старых друзей.
Всем имевшим отношение - огромное спасибо за приятное завершение пасхально-первомайского дня ;)

Добрый день. Благодарим Вас за лучшую оценку. Мы будем рады Вас видеть снова)