• Карла Маркса, 13 — цокольный этаж
  • Геологическая 900 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 210 м

Очень радует атмосфера, живые выступления музыкантов, и сумасшедший выбор пива, не знаю где еще в городе можно встретить такое сочетание еда/пиво/музыка в таком соотношении. Всегда есть компромисс либо смотришь выступление группы вкусно ешь и пьешь "светлое фирменное"(которое во всех барах одно и то же), либо пьешь вкусное пиво и ешь бургер со вкусом подошвы, либо и еда и пиво хорошо, но ложку дегтя подливает радио энерджи на такой громкости, что собственных мыслей не слышно)) В Кэннонболе же нет таких компромиссов, только хардкор!) Веганбургер выше всех похвал (и надо сказать что я не разу ни веган), кстати очень нравится что любой бургер всегда комплектуется печеным картофелем. И как ни что другое радует радушное отношение персонала, после выступления убавить громкость музыки - пожалуйста, бесплатная закуска от шефа - пожалуйста.

• Спасибо за отзыв! Нам очень приятна Ваша высокая оценка. Действительно мы также считаем, что хороший отдых складывается из многих мелочей, порой незаметных, но тем не менее важных. Мы будем стараться сделать все еще лучше и качественнее. Ждем Вас и Ваших друзей снова на осеннее меню от нашего шеф-повара!