Caparol Center

Профессиональный центр декоративных покрытий и интерьера
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Супер магазин! Пожалуй , единственное место в городе,где можно купить профессиональные кисти, валики и прочие при способы для покраски. Да, цена высокая на такой инструмент, но оно того стоит!

День добрый, благодарим за обратную связь!

На текущий момент мы рассматриваем варианты по расширению ассортимента МШИ,

если у Вас есть фаворитные позиции - сообщите своему персональному менеджеру,

мы обязательно учтем их при формировании заявки!

Добрый день, Камила! Нам приятно, что Вы по достоинству оценили качество наших материалов!

День добрый!

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! 😊

Наши менеджеры стараются создать все условия, чтобы выбор продукции в нашем шоу-руме был прост и удобен для наших клиентов, ассортимент максимально широким, а атмосфера приятной!

Добрый день!

Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку нашей работы!

Мы верим и любим свой продукт, и всегда стремимся передать этот азарт своим клиентам! ))

В данной компании заказывал краску для квартиры, герметик и клей для плинтусов. По качеству и срокам все было на высоте. Менеджеры помогли быстро подобрать все необходимые материалы и сразу же сделать необходимый цвет.

День добрый!

Ваши слова очень важны для всей нашей команды, мы с еще большим удовольствием будем стараться радовать Вас и делать все, чтобы Ваше впечатление было неизменным!