ЦапЦарап

Ногтевая студия
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Это что за новый администратор? Никогда мне в Цап царап не хамили. А сегодня 26 октября около 20 ч позвонила записаться к Марине Расковаловой и услышала:"Вы что, не могли раньше позвонить!". С какими эмоциями было сказано - не передать. Сколько же человек эта "нехорошая женщина" отвадила. Ну хорошая ведь студия у Вас, девчонки умницы. Гоните её.

Добрый день! Огромное спасибо за обратную связь, мы обязательно разберемся в данной ситуации. Ваши отзывы помогают нам стать лучше.

Все очень понравилось, быстро, качественно, не дорого, мастер отличный, сделали все как попросила 😊😊😊😊😊

Юлия добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!

Мне очень нравится в цапцарап, мастера настоящие профессионалы, очень оперативно и качественно!! Спасибо огромное!!

Наталья добрый день! Спасибо за добрые слова! Ждем Вас снова)

Снежана добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. По доп услугам администраторов проинформируем, потому что и шапочки и стикини и крема всегда есть в наличии. Музыка в солярии есть, в следующий раз администратор обязательно покажет Вам как включать. По поводу громкого выключения будем загорающих предупреждать)) Приходите к нам еще!