ЦапЦарап

Ногтевая студия
  • Фурманова, 32 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м

Добрый день! Часто бываю в этой студии и я и мама и подруги, дарим друг другу сертификаты, на маникюр и педикюр. Очень довольна мастерами, девочки маникюристы просто СУПЕР! Но вот решила я посетить парикмахера, и тут меня постигло разочарование. Пришла на стрижку( волосы у меня чуть до плеч), требования у меня были не велики, просто подровнять по длине и постричь челку (т.е. простое прямое каре). Впервые в жизни после стрижки мне не уложили волосы, даже не высушили феном, отправили в 20 градусный мороз С влажными волосами. Можно конечно сказать,что это дополнительные платные услуги,но можно было бы хоть спросить и предложить я бы конечно заплатила,чтобы не идти С мокрой головой по улице. И в конце ещё странный момент ,волосы у меня, как уже и говорила, чуть до плеч, а взяли за стрижку длинных волос ( как сказала сама мастер). Короче говоря больше туда не пойду, этой причёской испорчены все положительные эмоции.

• Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас испортилось впечатление о нашей студии. Нам не хочется постоянного клиента и поэтому напишите пожалуйста на электронную почту info@zapzarap.ru какого числа Вы нас посещали и у какого мастера. Нам важно это для улучшения качества обслуживания. Предлагаем Вам посетить другого мастера и от нашей студии дарим Вам ламинирование в подарок. Надеемся, что это сгладит Ваши неприятные впечатления, и Вы отнесетесь к произошедшему, как к недоразумению. От себя мы примем все меры, что бы с нашими клиентами такого не происходило.