ЦапЦарап

Ногтевая студия
  • Фурманова, 32 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м

Не понимаю, кто оставляет хвалебные отзывы?!
Начну с того, что администратор абсолютно некомпетентная женщина, при записи было чувство, что звоню в сельскую парикмахерскую. Ну, подумала, ладно, отзывы хорошие и очень близко от дома, поэтому пойду.

Не понимаю, кто оставляет хвалебные отзывы?!
Пришла. На входе в эти комнатки, которые гордо именуются "ногтевой студией", меня никто не встретил - это раз, ужасно воняло едой - два. Через несколько минут вышла, при этом что-то дожевывая, администратор, посадили меня к мастеру. Тут начинается отзыв уже о самом маникюре. Наплели мне басен о том, что в этой студии бодрятся с обрезным и аппаратным маникюром (даже нет проф машинки с насадками), помазали кутикулу средством, отодвинули ее-маникюр готов. Гель-лак нанесли не на всю гостевую пластину, а лишь в серединку. За всю процедуру постоянно кто-то что-то разогревал, кушал, не закрывая на кухню двери, запахи витали "волшебные". Потом администратор закричала кому-то, чтобы ей сделали парафиновую ванночку для рук и рассчитать она меня не могла, просто сидела с этой ванночкой и смотрела-у неё же процедура. Рассчитала сама мастер и я совсем не поняла, за что отдала 1400 руб. Салон не люкс, маникюр полный ужас, обслуживание-нулевое.
Тем более, на следующий день все пальчики были в заусенках, как будто и не было маникюра, а уже через 3 дня гель отрос до такой степени, как будто маникюру как минимум 2 недели.
Честно, не понимаю, как такое кому-то может понравится. Никому не советую, оставили ужаснейшее впечатление.

Добрый день!
Для того, что бы разобраться в ситуации, напишите пожалуйста Ваше имя и когда был совершен Вами визит в наш салон. Информацию можно оставить по электронной почте Info@zapzarap.ru

• Добрый день!