ЦапЦарап

Ногтевая студия
  • Фурманова, 32 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1400 м

Добрый день! Хожу к вам уже 2 года на стрижку к мастеру Кейти.Все здорово. все очень нравится) огромное спасибо. Всем советую!мои волосы за 2 года преобразились очень, благодаря Кейти.

но вот в начале мая моего мастера не было долго и мне надо было подстричь концы и секущиеся кончики убрать(жгутами) попала я к мастеру Анне! это кошмар какой то. мало того что она без настроения там работает дак еще когда она узнала что у меня 5я стрижка бесплатная( ваше предложение,акция) физиономию такую сделала что словами не передать! Объясните своей сотруднице что если Вы сделали акцию такую, вести себя нормально надо(это ее проблемы) показывать клиентам своё расстройство ненужно! было не приятно очень!
Ставлю 5 только из за уважения к Кейти!

• Ирина добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем Ваши пожелания на будущее. Кети выйдет на работу в начале июня. Рады Вас видеть Вас снова у нас)