ЦапЦарап

Ногтевая студия
  • Екатеринбург, Фурманова, 32 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1400 м

В августе попала к новому мастеру - мало того, что она опоздала на 30 минут, так еще и с челкой было что-то ужасное! Пришлось отращивать заново. Компенсации никакой не было, хотя бы за опоздание - ведь в сторону клиентов все очень строго. Видимо, сыграло отсутствие других клиентов в субботу утром.

Окей, один раз может случиться. На этой неделе...

Окей, один раз может случиться. На этой неделе снова пришла на запись на подравнивание, администратор навяливала (другое слово тут не подходит) не обычное, которое я всегда делала - по низу волос, а по всем волосам (любой длины), мотивируя тем, что обычное - это прошлый век. После моего четвертого "нет" озвучили обычную цену - 300 руб. и записали. Каково было мое удивление, когда по итогу мастер дала расчет в 400 р. Волосы подровняли абсолютно так же, как и во все предыдущие разы. 3 мастера стригли по 300, а четвертый за 400.

P.S. Ходила 1,5 года к Кети на стрижки, подравнивание, брови - все было отлично, пару раз попадала к другому мастеру на подравнивание, тоже хорошо. В общем, последний год записывалась туда в надежде попасть к Кети и из-за близости к дому. В следующий раз лучше потрачу время на дорогу.