ЦапЦарап

Ногтевая студия
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Все начиная с обслуживая, на очень достойном уровне, очень улыбчивый администратор,хорошая цена, наличие тоника и мецелярной воды,музыка и кондиционер! Если в солярий- то только к вам!💕

Добрый день Афина! Мы рады, что Вы так высоко оценили наш солярий. Ждем Вас снова)

Я просто в восторге от ногтей, которые делает мастер Надежда! Ее руки просто творят чудо! Спасибо за самые лучшие ногти!

Добрый день Марго! Спасибо за добрые слова. Надежде обязательно передадим Ваш отзыв и поощрим от себя)

Приходил сюда на стрижку, очень приятный и профессиональный персонал, хорошее качество стрижки, ответили на все интересующие вопросы и дали несколько полезных советов.

Кирилл добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны) Рады будем Вас видеть снова! За Ваш комментарий на следующую стрижку мы с удовольствием готовы сделать Вам дополнительную скидку 10%

Отзывы - это всегда нечто субъективное. Фотографии нагляднее, поэтому прилагаю фото маникюра, за которым я пришла, и несколько фоток о том, что в итоге через 2 часа унесла с собой, заплатив 1500 р... Мастер Надежда.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важно Ваше мнение. Нам очень жаль, что Вам не понравился дизайн. Мы готовы Вам вернуть деньги за покрытие и снять его за наш счет.

Дмитрий добрый день! Спасибо за добрые слова! Мы стараемся обеспечивать комфортное прибываение гостей в нашем салоне. Ждем Вас снова😊 За потраченое время на написание отзыва, мы Вам хотим подарить 10% скидку на следующее посещение.