ЦапЦарап

Ногтевая студия
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличный мастер парихмахер Ольга!

Девочки,кто красит волосы в темный цвет,очень рекомендую! Вечная проблема после окрашивания не промытая голова. Тут такого нет,все чисто,качественно,быстро,и не дорого!

Всегда приветливые администраторы,солярий с хорошими лампами. Пятерка👍

Мария добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что выбираете и доверяете нам. Ждем Вас снова!

Маникюр на Фурманова делала сегодня, мастер Екатерина. Прошлый век у вас. Все пальцы у меня изрезаны, рисунок сделан не профессионально, инструменты не обработаны, не в крафт-пакетах, сейчас переживаю, как бы не занесли чего! Ни кому не советую делать в этом месте маникюр.

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Будет проведена служебная проверка. В наших салонах все инструменты обрабатываются в сухожаровых шкафах и в крафт пакетах. От себя можем Вам предложить попробовать сделать маникюр у другого мастера.

В этом салоне работает мастер своего дела Ирина! с маникюром который она делает могу ходить очень долго! Ирина ты самый лучший мастер!!! побольше тебе клиенток!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова)

Ирина добрый день! Всегда приятно получать хорошие отзывы :) Спасибо Вам большое за это! Мы стараемся всегда делать свою работу хорошо и доставлять нашим гостям только приятные впечатления. С нетерпением ждем следующей встречи! ))

Вероника добрый день! Спасибо за обратную связь. Сегодня руководитель с Вами свяжется для урегулирования вопроса.