ЦапЦарап

Ногтевая студия
  • Сулимова, 59 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 140 м

Хожу в ЦапЦапап с 18.12.2013г., случайно зашла сделать ногти и больше не признаю других мест и мастеров. Качество всегда было на высоте, ногти держатся 4-6 недель, такого результата не было ни после одного мастера.

В основном хожу к мастеру Кристине, но так же была практически у всех мастеров и результат всегда на высоте. Заусенцы не появляются, хотя раньше ходила в другое место и выходя из салона руки были как мочалка, дома доделывала маникюр самостоятельно, а оставляла за слугу от 2т.р.

Прочитав отзывы ниже, скажу следующее: приборы всегда чистые и стерилизованные, иначе бы я развернулась и ушла, т.к. свое здоровье всегда на 1 месте! Поэтому считаю отзыв ниже провокацией конкурентов.

Мария добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.