ЦапЦарап

Ногтевая студия
  • Сулимова, 59 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 140 м

Добрый день, очень давно хотела написать отзыв про цап царап. Хожу с осени к замечачательному мастеру Алёне. Делает маникюр очень хорошо, спокойно, никуда не торопится и при этом не страдает качество, и по времени выходит не долго. Ну и плюс ко всему приятное общение от этой девушки гарантировано. Пожалуй, это единственный там мастер. Недавно побывала у нее на педикюре, аналогичная ситуация.

Как-то раз попала к мастеру Любе, очень не понравилось, какая-то неопрятность, торопливость в движениях, дерганность, да еще и кутикулу цапнула до крови, наверно сильно торопилась куда-то.

Стоит ходить в данную студию именно из-за Алёны.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

• Здравствуйте, извините, не могли бы Вы подсказать номер телефона мастера Алены, тоже ходила к ней, очень понравилась, но она уже не работает в данном салоне😞

• Добрый день! К сожалению телефоны мастеров мы не даем. Могу напомнить только телефон нашего салона на Сулимова, 59, 383-27-43. Хотим Вам предложить попробывать сделать услугу у другого мастера. В октябре 12, 20 и 24 числа у нас проходят дни красоты на которых Вы можете сделать любую услугу с 20% скидкой.