ЦапЦарап

Ногтевая студия
  • Сулимова, 59 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 140 м

Хочу признаться Вам в любви! Отличные мастера,всегда качественно, поют чаем или кофе) Огромная палитра цветов, когда прихожу всегда сложно выбрать,так как выбор реально огромный! Все девочки профессионалы, они знают и любят то что делают. Еще большой плюс салона-одновременные процедуры, то есть маникюр и педикюр. Лично для меня это очень удобно, так как времени свободного у меня мало.
После похода к ним всегда остаются только приятные эмоции! Очень рекомендую данную сеть салонов.

Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Хотим выразить взаимность в любви ко всем нашим клиентам. Для этого мы постоянно расширяем палитру цветов и ни когда не изменяем качеству хороших и проверенных нами материалов.

• Огромное спасибо за Ваш отзыв!