ЦапЦарап

Ногтевая студия
  • Сулимова, 59 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 140 м

После посещения данного салона, хочется увидеть что-нибудь прекрасное, чтобы перебить те ощущения отвращения от этого места.

Записывалась на маникюр, заранее по телефону были обговорены все пожелания.Изначально меня насторожило уже то, как безграмотно разговаривал персонал по телефону, но понимая, что уровень образования в таких заведениях крайне низок, я сделала "поблажку".И как я оказалась не права.Заходя в это подвальное помещение, с первого же взгляда я ужаснулась обстановке и запаху, исходящему из недр салона.Ну ладно, думаю я, может быть мастер хороший будет.Да, мечтай больше.Повели меня две крупные, немолодые женщины по заплесневелым коридорам, этого подвала прямо в маникюрный кабинет, откуда разило затхлостью и стояла невыносимая духота.Мне уже стало совсем нехорошо.Сажусь я делать маникюр и говорю, что мне нужно дорастить один ноготь, на что "мастер" выпучивает на меня свои глаза и заявляет мне, что они не наращивают ногти.В ногтевой студии, как они себя они называют, они не могут нарастить ноготь.Прекрасно.Хотя по телефону мы несколько раз уточняли, что мне нужно и мне все обещали сделать.Мне тут же предложили обрезать мои длинные, драгоценные ногти, на что я резко встала и заявила, что меня не устраивает их обслуживание.Тактично и в максимально воспитанной форме я распрощалась с этими подвальными дамами и чуть ли не бегом ушла из этой норы на свежий воздух.Ужасное обслуживание, не советую туда ходить.

• Добрый день!
    Да, мы называем себя ногтевой студией, так как занимаемся маникюром и педикюром много лет. Но от наращивания отказались по многим причинам и это указанно на нашем сайте. Одной из главных причин, это то что мы находимся в жилом доме и по СанПину, что бы не доставлять неудобства нашим соседям-жильцам с запахом акрила его у нас нет. СанПины мы уважаем и все делаем по нему! В Вашем случае речь шла о ремонте ногтя и эта услуга у нас есть. Возможно Вы не допоняли друг друга с администратором. От себя приносим извинения, что администратор не сумел доходчиво это объяснить.
    Спасибо за Ваш отзыв, на работу администратора еще раз обратим внимание, что бы таких недоразумений больше не было, и что бы каждый клиент получал услугу за которой пришел.
    Большая часть Вашего отзыва не относится к профессионализму нашей студии. Мы оставим без комментариев возраст, комплекцию, грамотность наших сотрудников.