ЦапЦарап

Ногтевая студия
  • Екатеринбург, Сулимова, 59 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 160 м

Была записана на стрижку челки в 11:30 вчера.

приехала в 11:20, сказали подождать до своего времени, хорошо без проблем, сижу жду, но в итоге мастер приняла меня только в 11:40, это еще пол беды.

Была записана на стрижку челки в 11:30 вчера.

Мастер стрижет мне челку, я ее несколько раз просила, чтобы челка была на уровне бровей/чтоб брови закрывала, в итоге она состригла мне челку очень коротко да и к тому же криво, она явно торопилась принять следующего клиента, только почему то меня, так скоро не приняли, я сидела ждала(не в этом суть, я бы наверно и забыла про ожидание, если бы элементарная простая челка была бы хотя бы просто ровная, я уже не говорю про идеальность)

подстригла мне челку, и сразу принялась меня провожать, не позволив посмотреть на то что получилось, но я настояла на том что, можно ли мне хотя бы в зеркало взгянуть. в итоге совершенно кривая челка, попросила ее слева подровнять, но склонялась на то что она у меня завивается, почему то у других мастеров подобных проблем не возникало и стригли идеально ровно, спросите почему я не пошла к своему мастеру, потому что находясь на рабочем месте это была самая ближайшая парикмахерская, очень пожалела что пришла к вам.

ставлю на бал выше за ваши цены.

P.S. если мастер не может справиться с челкой, очень интересно как она креативит со сложными стрижками, желаю вам профессионального роста, повышение не помешает.

Вероника добрый день! Спасибо за обратную связь. Сегодня руководитель с Вами свяжется для урегулирования вопроса.