ЦапЦарап

Ногтевая студия
  • Сулимова, 59 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 170 м

Искала салон рядом с домом, мне повезло вечером субботы были мастера. Я изначально хотела, так что б одновременно и маникюр и педикюр! И о чудо в Цап царап есть такой сервис! Девочки мастера Кристина и Ксения приветливые и старательные! Понравилось, что есть большой выбор цветов гель лаков. Я выбрала цвет плюс затирка блеском. В результате получилось волшебно. По качеству работы и покрытия тоже вопросов не возникло, сделано аккуратно, хотя я достаточно придирчива к мелочам) Отдельно хочу поблагодарить администратора Алеся, я вышла с процедуры в 20.30 и не обратив внимание сколько уже времени решила сходить заодно в солярий, девушка любезно проводила. Вышла я почти в 21.00 и с удивлением поняла что салон работает до 20.00, а мне даже никто и не намекнул на это! Вот это считаю настоящая клиентоориентированность. Молодцы! Рекомендую!

• Ирина добрый день! Всегда приятно получать хорошие отзывы :) Спасибо Вам большое за это! Мы стараемся всегда делать свою работу хорошо и доставлять нашим гостям только приятные впечатления. С нетерпением ждем следующей встречи! ))