ЦапЦарап

Ногтевая студия
  • Сулимова, 59 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 160 м

Добрый день, сегодня (6.01.15.) побывала в данном "салоне", что можно сказать, интерьер - никудышный, обшарпаные обои, линолеум в каких-то пятнах, резкий запах химии ( минут 15 не могла привыкнуть, видимо проблемы с вытяжкой, если таковая имеется). Но это все ерунда, пришла то я на маникюр, а не по сторонам глазеть. Итак, мастером моим была некая Люба - девица с немытой головой, о ее профессионализме сложно судить, вроде бы и неплохо она свою работу делает, только почему-то была она в медицинских перчатках не первой свежести (дай Бог, чтоб они вообще были сегодня первый раз надеты, я уж не говорю о том, что их следовало бы менять перед каждым клиентом), инструменты тоже не особо чистые, на щипчиках для кутикулы ( простите, я не профессионал в этом деле и не могу знать наверняка как правильно называются подобные инструменты) виднелись следы то ли ржавчины, то ли какие-то другие коричневатые пятна; очень грязная бутылочка с жидкостью для размягчения кутикулы и так как она непосредственно контактировала с моими руками мне было не очень-то приятно. Так же стоит отметить, что довольно скудный выбор цвета шеллака, в основном это очень близкие по тону красные и бардовые или зеркальный с блестками (я блестки вообще не люблю, 80-е вроде бы минули уже, а мы все от блесточек не можем отвыкнуть), нет никаких наклеек с красивыми рисунками, сама Люба тоже не рисует как оказалось, но предложила мне альтернативу сему действу - стемпинг. Вот тут уж действительно выбрать есть из чего, очень много узорчиков - на любой вкус, но опять же ассортимент лаков, которые используют для этого непростительно мал (черный, зеленый, синий, бардовый, серебряный и золотой) не разгуляешься особо. Да и сама Люба не произвела на меня впечатления, упрямая как, прошу прощения, ослица! Ни в какую не захотела мне менять цвет на ногте. Я выбрала 2 цвета лиловый и почти баклажановый, чуть-чуть с красна (при нанесении на ногти цвета были совсем другие, не такие как на пластмассовых образцах, то ли Любаша напутала, то ли на пластмассках цвет смотрится по-другому), я решила изменить лиловый на более подходящий к моему малиновому (это тот что должен был быть баклажановым), но мне сказали что на это уйдет много времени, хотя заменить 2 мизинца надо было только. Потом она отказывалась мне нести лаки для стемпинга, много их видите ли (6!), в конце-концов принесла, но все же....
Подводя итог, хочу сказать, что есть в городе и по-лучше мастера, причем не просто по-лучше, а на порядок лучше. А данное заведение больше похоже на Шарашкину контору, нежели на ногтевую студию. Сапожник без сапог как говорится.

Уважаемая Анна!
Огромное спасибо, что потратили свое время на такой подробный отзыв о нашем салоне.
Хотим немного прокомментировать. К данному мастеру Любови на самом деле трудно попасть, потому что запись ведется на неделю вперед. И клиенты характеризуют ее, как очень внимательного мастера и высоко ценят качество ее работы.
Вы случайно зашли в момент, когда не смогла подойти постоянная клиентка. Но может это был не наш день понравиться Вам и мы имеем столь печальный результат сотрудничества.
Интерьер в нашей студии действительно довольно простой, потому что мы вкладываем деньги в обучение мастеров и в разнообразную цветовую палитру (140 цветов, не считая блестки). Дизайн же в ручную от мастера дорогое удовольствие и занимает много времени, именно потому предлагаем украсить ногти при помощи стемпинга. Методом проб и ошибок выбираем цвета красок, для стемпинга, которые дают четкий рисунок. Но будем работать в этом направлении и расширять палитру.
Очень жаль, что у Вас осталось о нашей студии столь негативное впечатление. Надеемся, что в Екатеринбурге Вы найдете своего мастера и салон который будет Вам по душе!

• Уважаемая Анна!