ЦапЦарап

Ногтевая студия
  • Сулимова, 59 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 140 м

Соблазнившись отзывами и приятными ценами, решила привести свои ручки и ножки в порядок в ЦапЦарапе.

Интерьер, как и писали ниже, явно требует ммм... Ремонта помещение требует. Администратор поинтересовалась, откуда мы узнали о студии. Честно призналась - Фламп! Далее нам предложили чай-кофе, так как мастера еще были заняты. Я же, нацепив бахилки, решила осмотреть ногтевую студию. Выглянув в коридор, наткнулась на открытую дверь в служебное помещение. Бардак еще тот)) Неприятненько.. В кабинетах для ногтевого сервиса весьма спартанская обстановка. Но ведь это не главное! Не место красит человека, а человек!! В данном случае - мастер ногтевого сервиса.

Я не знаю, чем данная студия могла привлечь девушек! Ценой? Да, соглашусь, цены на порядок ниже, чем во многих салонах. Педикюр - 1100 (на сайте 1000), маникюр - 400. Но оценив качество услуг, считаю, что цены явно завышены!

Приехали с мужем. Я - маникюр+педикюр, муж - педикюр. Изначально я пришла в весьма позитивном настроении. Оценила ухоженные руки мастера. Для меня лично это показатель. Устроилась поудобнее и стала наблюдать...

Дедовские способы обработки ногтей, дедовскими же инструментами. Пилки со следами от предыдущего маникюра. Когда мастер легким движением ударила пилкой по своей ладони, в воздух поднялось облако пыли из ранее спиленных ногтей. О-о..

Результат, конечно, не совсем плачевный, но требует доработки. Кутикула убрана не совсем аккуратно. Форма ногтя тоже доводилась до ума уже дома.

От педикюра отказалась.

Но по ногам мужа "оценила" и эту услугу. Вся процедура заняла меньше часа. Это как? Супротив 1,5-2 часов положенных на педикюр. Уже дома увидела, что пальцы остались почти не тронутыми, как и стопы. Лишь пятки удостоились внимания мастера.

Обычно я выжидаю несколько дней, чтобы действительно оценить качество услуги. Потому что обильно смазанные кремом руки-ноги даже не обработанные будут выглядеть достаточно опрятно. Сегодня не спасли и масло с кремом.

В воскресенье иду исправлять маникюр и делать педикюр в уже проверенный салон.

Любовь добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы учтем Ваше мнение. Благодаря тому, что Вы не безразлично относитесь к сфере обслуживания, мы считаем, что Вы делаете нашу работу только лучше!

Судя по последнему Вашему отзыву, видим, что вы нашли свой салон. Желаем Вам удачи!

• Оооо... сочувствую вам. на педикюре не была, но с маникюром пока не подводили. а какой у вас мастер был, не подскажете?

• Записывалась целенаправленно к Кристине, так как именно ее хвалили. Муж был у другой девушки, имя не помню)

Может дело в том, что я привыкла, выходя из своего салона, я не могу найти ни единого минуса. Настолько идеально все обработано.

• Может быть... Мне нравится, как Кристина делает классический маникюр, результатом была довольна. но, конечно, дело это сугубо индивидуальное.

меня огорчил, скорее, бардак, который вы описываете, раньше такого не было... аж идти расхотелось

• Маргарита, бардак был лишь в служебной комнате)) Дверь закроют и все)))

А по поводу индивидуальности.. Если бы я не видела результата после другого мастера, то может и не заострила внимания. Но я знаю, что может быть гораздо лучше!! Педикюр я делаю за 1500, чуть дороже, но результат более чем отличный! Маникюр по 600, и после процедуры я действительно любуюсь своими ручками-ножками.

• тогда, пожалуйста, порекомендуйте салон и мастера :) скоро свадебный маникюр будет нужен, хотелось бы идеальные ноготки получить

• Сделаю это с удовольствием, но чуть позже) Девочка, к которой я ходила, уволилась. В воскресенье пойду к новому мастеру. По результатам отпишусь)

• спасибо, буду ждать!

• Любовь добрый день!