ЦапЦарап

Ногтевая студия
  • Сулимова, 59 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 140 м

Добрый день, почитала отзывы и решила оставить свой)) в ЦапЦарап хожу уже больше года , всегда к мастеру Кристине, еще ни разу не получила плохое качество услуг, маникюр всегда сделан аккуратно, покрытие держится долго ( 3-4 нед спокойно хожу, хотя на моих ногтях это редкость) , качество педикюра всегда тоже отличное, единственное хотелось бы побольше палитру, но это от мастера наверное не зависит. Спасибо большое Кристине и администраторам студии,( всегда улыбаетесь) что дарите хорошее настроение!!!

Вера добрый день!

Нам очень приятно получать такие хорошие отзывы, спасибо!

Что касается палитры, мы учтем Ваше пожелание и ближе к весне у нас появятся новые красивые цвета.

Ждем Вас снова!

• Вера добрый день!

Нам очень приятно получать такие хорошие отзывы, спасибо!

Ждем Вас снова!