ЦапЦарап

Ногтевая студия
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Делала маникюр на Сулимова, качество ужас,сидела там час!!!в итоге все ногти изуродованы,палитра никакая,цвета только яркие ,как будто для 15 летних девочек...

В общем больше туда не пойду,делала специально для поездки на отдых,теперь придется идти и переделывать, ибо некрасиво!

Жаль,фото добавить не могу

Посетила салон неделю назад, была на педикюре, осталась очень довольна. Мастер Ксения (на Сулимова) очень аккуратная, внимательная и профессионал своего дела. Также хотела бы отметить великолепный солярий.

Спасибо вам за вашу работу, услуги и сервис на высшем уровне!!!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ксении обязательно выразим благодарность. Ждем Вас снова

Была два раза на педикюре. Очень довольна. Большая палитра, качественное выполнение. Мастера молодцы! Сервис на уровне! Ещё бы во время педикюра выключали свет, чтоб поспать, цены б Вам не было!!! Шучу! Процветания! 💪😉

Отличный мастер парихмахер Ольга!

Девочки,кто красит волосы в темный цвет,очень рекомендую! Вечная проблема после окрашивания не промытая голова. Тут такого нет,все чисто,качественно,быстро,и не дорого!

Всегда приветливые администраторы,солярий с хорошими лампами. Пятерка👍

Мария добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что выбираете и доверяете нам. Ждем Вас снова!

Маникюр на Фурманова делала сегодня, мастер Екатерина. Прошлый век у вас. Все пальцы у меня изрезаны, рисунок сделан не профессионально, инструменты не обработаны, не в крафт-пакетах, сейчас переживаю, как бы не занесли чего! Ни кому не советую делать в этом месте маникюр.

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Будет проведена служебная проверка. В наших салонах все инструменты обрабатываются в сухожаровых шкафах и в крафт пакетах. От себя можем Вам предложить попробовать сделать маникюр у другого мастера.