Capitol

Салон кожи и меха
  • 8 Марта, 8в
  • Площадь 1905 года 70 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 60 м

Была сегодня, купила дубленку короткую за 24000, остался осадок((Во-первых как то резко продавщица разговаривала, когда поняла что я покупаю, стала вообще невежлива (уже на кассе), до этого моя сестра купила там дубленку и ей почему- то карту не предложили оформить накопительную, когда мне предложили я хотела воспользоваться картой сестры, понимая что они их выдают всем своим покупателям, но ее не нашли в компьютере. как мне объяснили карта дает накопление бонусов, а сколько их нужно накопить и как использовать сказали не знают и это знают только "где-то там"... непонятно о чем она. Так же сказала что из Турции придет смс о том что мне начислили бонусы за покупку))) но ничего не пришло. бред какой -то . Очень не понравилось когда я оплачивала оставалось пол часа до закрытия, и они меня поторапливали, на мои вопросы реагировали весьма раздразженно и порой отвечали грубо, а когда мне отдали чек и я собиралась уже уходить, пришли два каких -то мужика зачем то и встали передо мной пристально смотря на меня, я почувствовала что хотят что- то сказать))) типа магазин закрывается... короче странный магазин . остался осадок, посмотрю как дубленка носиться будет, если не дай бог что-то не так , засужу как не фиг делать, опыт имеется).